Воскресенье
21.10.2018
23:00
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Персональный сайт учителя английского языка Шенкаренко Светланы Викторовны
Главная Регистрация Вход
победы моих учеников »
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 147

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Педсовет

2016-2017 учебный год

Научно-познавательная конференция

Школьный конкурс чтецов:

Перевозчиков Николай 11 класс-1 место

Филин Константин 11 класс-2 место

Рязанцева Анна 11 класс-3 место

Анкипович Екатерина 8 класс-3 место

Белевич Константин 5 класс-3 место

Международный блицтурнир по английскому языку "Rainbow" (Фактор Роста)

Аникин Сева 5 класс-1 место

Дёмин Константин 8 класс-1 место

Рязанцева Анна 11 класс-1 место

Вторушина Лера 5 класс-3 место

Международный игровой конкурс по английскому языку "British Bulldog"

5 класс

Белевич Константин-29 баллов (4 в школе,8 в районе,502 в регионе)

Обрикова Алина-26 баллов (5 в школе, 10 в районе, 632 в регионе)

Михалёва Диана-14 баллов( 7 в школе, 14 в районе, 1111 в регионе)

8 класс

Четверикова Ольга-47 баллов (1 в школе, 2 в районе, 216 в регионе)

Веригин Сергей-23 балла (4 в школе, 6 в районе, 906 в регионе)

10 класс

Буленков Павел-42 балла (1 в школе, 1 в районе, 146 в регионе)

Кокорина Ирина-39 баллов (3 в школе, 3 в районе, 315 в регионе)

11 класс

Рязанцева Анна-56 баллов (1 в школе, 1 в районе, 6 в регионе)

Юрина Анна-44 балла (2 в школе, 2 районе, 145 в регионе)

Анисимова Ирина -38 баллов (3 в школе, 3 в районе, 245 в регионе)

Перевозчиков Николай -36 баллов (4 в школе, 4 в районе, 280 в регионе)

2017-2018 учебный год

Школьная олимпиада

6 класс

Балобанова Олеся (победитель)

Обрикова Алина (призёр)

9 класс

Кирилловых Артём (победитель)

Анкипович Катя (победитель)

Четверикова Оля (призёр)

Муниципальный конкурс чтецов

Смотрина Настя 11 класс-сертификат участника

2 класс (Хохлов Максим, Углина Уля, Трей Кира, Пирязев Тимофей, Грицай Рита, Шабаловский Антон, Филимонов Артём)- 3 место

6 классы (Иванов Сергей, Балобанова Олеся, Санников Саша, Малинников Иван, Коробейникова Света, Краснов Олег, Крылова Даша, Белевич Костя, Михалёва Диана, Калиниченко Марина, Васёва Женя)-2 место

Кокорина Ира-11 класс 1 место

Международный конкурс "Британский Бульдог"

Буленков Павел 11 класс-1 место в районе

Дмитриченко Настя 9 класс-1 место в районе

Четверикова Оля 9 класс-3 место в районе

Анкипович Катя 9 класс-3 место в школе

Обрикова Алина 6 класс-1 место в школе

Краснов Олег 6 класс- 1 место в школе

Балобанова Олеся 6 класс- 3 место в школе

 

 

 

 

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • педпланета

    Поиск

    фактор роста
    Всероссийские дистанционные викторины от Фактора Роста

    ...